当前位置:首页 > 公众互动 > 咨询投诉
 信件详细信息
信件编号:  20184278128
信件类型:  我要咨询
来信标题:  贫困户养殖
来信时间:  2018/4/27 10:10:06
来信内容:
想问问贵领导,贫困户养牛可有补贴。具体需要什么手续,到哪里办理。
 来信件人详细信息
姓 名:  ***
联系电话:  ***********
 回复内容
办理时间:  2018/4/28 7:35:43
办理单位:  县政府办
回复内容:  详情请咨询县扶贫办(电话:0552-5888990)
 问答知识库
暂无相关咨询回复。