当前位置:首页 > 公众互动 > 咨询投诉
 信件详细信息
信件编号:  20184247337
信件类型:  我要咨询
来信标题:  关于首套房税收问题
来信时间:  2018/4/24 7:15:56
来信内容:
我本人买了一套别人的二手房,税收怎么收取?
 来信件人详细信息
姓 名:  ***
联系电话:  ***********
 回复内容
办理时间:  2018/5/2 9:34:45
办理单位:  县地税局
回复内容:  请咨询县政务服务中心地税局窗口(电话:0552-2328826)
 问答知识库
暂无相关咨询回复。