当前位置:首页 > 公众互动 > 领导信箱
 信件详细信息
信件编号:  20184142505
信件类型:  我要咨询
来信标题:  小汽车提前报废有补助吗
来信时间:  2018/4/14 13:17:04
来信内容:
外地车辆提前报废有补助,五河有没有补助。
 来信件人详细信息
姓 名:  ***
联系电话:  ***********
 回复内容
办理时间:  2018/4/18 9:04:38
办理单位:  县政府办
回复内容:  请咨询县车管所(电话:0552-5029728)
 问答知识库
暂无相关咨询回复。