当前位置:首页 > 公众互动 > 咨询投诉
 信件详细信息
信件编号:  20183319924
信件类型:  我要咨询
来信标题:  外地公积金在五河买房能贷款吗?
来信时间:  2018/3/31 15:00:00
来信内容:
本人五河人,在宁波上班交的公积金。在五河买房能用公积金按揭贷款吗?
 来信件人详细信息
姓 名:  ***
联系电话:  ***********
 回复内容
办理时间:  2018/4/9 11:33:23
办理单位:  县政府办
回复内容:  请咨询蚌埠市住房公积金管理中心五河县管理部(电话:0552-5020278)
 问答知识库
暂无相关咨询回复。