当前位置:首页 > 公众互动 > 咨询投诉
 信件详细信息
信件编号:  20183307085
信件类型:  我要咨询
来信标题:  咨询
来信时间:  2018/3/30 10:06:07
来信内容:
2018年事业单位什么时候招聘,去年3月份都招了。
 来信件人详细信息
姓 名:  ***
联系电话:  ***********
 回复内容
办理时间:  2018/4/9 11:34:47
办理单位:  县政府办
回复内容:  请咨询县人力咨询和社会保障局(电话:0552-2325990)
 问答知识库
暂无相关咨询回复。