村道一条水泥路严重质量问题_五河县人民政府
当前位置:首页 > 公众互动 > 领导信箱
 信件详细信息
信件编号:  20183171189
信件类型:  我要咨询
来信标题:  村道一条水泥路严重质量问题
来信时间:  2018/3/17 16:54:43
来信内容:
尊敬的领导!2017年底我们村里刚铺的一条水泥路现在路面起酥跟豆腐样的请领导关注一下谢谢了
 来信件人详细信息
姓 名:  ***
联系电话:  ***********
 回复内容
办理时间:  2018/3/19 8:09:52
办理单位:  县政府办
回复内容:  请将具体情况描述清楚,如:XX镇XX村XX路,可以继续在县长信箱留言,也可以打县长热线电话(05525055616)反映。
 问答知识库
暂无相关咨询回复。