当前位置:首页 > 公众互动 > 咨询投诉
 信件详细信息
信件编号:  2018386725
信件类型:  我要咨询
来信标题:  土地归属
来信时间:  2018/3/8 10:03:09
来信内容:
你好!请问,我父亲离开老家去外地工作多年,土地给我叔叔种的,确权时,叔叔家不愿意归还,我想咨询下如何查询当初土地的归属?
 来信件人详细信息
姓 名:  ***
联系电话:  ***********
 回复内容
办理时间:  2018/3/12 10:05:36
办理单位:  县国土局
回复内容:  请咨询五河县国土资源局,电话:0552-5021750
 问答知识库
暂无相关咨询回复。