当前位置:首页 > 公众互动 > 领导信箱
 信件详细信息
信件编号:  2018339426
信件类型:  我要举报
来信标题:  五河老城无证赌博游戏厅无人管
来信时间:  2018/3/3 9:32:48
来信内容:
尊敬的县长,五河老城区的无证赌博游戏机厅害了太多的青少年了,我朋友输了好多玩水果机和斗地主机,都是直接用现金上分的,这几家无证赌博游戏机厅存在好多年了,每次电话举报后只是收一些游戏机,然后老板继续营业,都不用关门的,不知道为什么这害人的商家能够在五河长期存在,还请县长同志打击啊,不能让赌博游戏机害了咱们五河啊拜托了
 来信件人详细信息
姓 名:  ***
联系电话:  ***********
 回复内容
办理时间:  2018/3/6 9:35:15
办理单位:  县政府办
回复内容:  可以直接向公安局110指挥中心报警,或者向文化市场综合执法队举报,电话0552-5020207。
 问答知识库
暂无相关咨询回复。