当前位置:首页 > 公众互动 > 领导信箱
 信件详细信息
信件编号:  20181204833
信件类型:  我要投诉
来信标题:  农村道路还能修不!
来信时间:  2018/1/20 7:56:19
来信内容:
五河县浍南镇官员是不是太贪污了,村里的路什么时候能修???路面结冰感觉跟过两条小河有啥区别!孩子上学都捏把汗,万一滑倒了摔哪好坏到底是谁的责任呢?看着别的地方路那么好,盛桥村的路实在没法看,这里的村民都怕粮食堆在家里卖不出去……路窄,开车的人还一路鸣喇叭催促骑电瓶车在满是冰面的放学路上回家的孩子,请求再修路能不能宽一点点,留点安全的底线!请问这样的问题什么时候解决???
 来信件人详细信息
姓 名:  董沙沙
联系电话:  18655250329
 回复内容
办理时间:  2018/1/26 15:14:06
回复内容:  请咨询五河县交通局农村道建设计划,电话:05525650505
 问答知识库
暂无相关咨询回复。