当前位置:首页 > 公众互动 > 咨询投诉
 信件详细信息
信件编号:  20181182922
信件类型:  我要咨询
来信标题:  办理护照和港澳通行证需要准备哪
来信时间:  2018/1/18 14:59:25
来信内容:
办理护照和港澳通行证需要准备哪些材料?年后什么时候工作人员会上班呢?
 来信件人详细信息
姓 名:  ***
联系电话:  ***********
 回复内容
办理时间:  2018/1/26 15:09:55
办理单位:  县政府办
回复内容:  

请咨询县公安局 联系电话:0552-5055718

 问答知识库