当前位置:首页 > 公众互动 > 咨询投诉
 信件详细信息
信件编号:  20181181789
信件类型:  我要投诉
来信标题:  我的土地补偿款什么时候下来
来信时间:  2018/1/18 14:15:34
来信内容:
本人原住址城关镇衡台村乔台3号于2017年6月28日签订的土地补偿协议,签订之日土地已被征收,但是补偿款至今未付。眼看要过年了,急需补偿款,望领导回复
 来信件人详细信息
姓 名:  ***
联系电话:  ***********
 回复内容
办理时间:  2018/1/26 15:17:57
办理单位:  县政府办
回复内容:  请咨询五河县土地收购储备交易中心,电话:0552-5021222
 问答知识库
暂无相关咨询回复。