当前位置:首页 > 公众互动 > 咨询投诉
 信件详细信息
信件编号:  20181155721
信件类型:  我要咨询
来信标题:  新农合外省医院就医报销问题
来信时间:  2018/1/15 9:23:11
来信内容:
新农合外省就医看病如何报销,流程是怎样的,所需哪些材料。请提供具体咨询电话,谢谢!
 来信件人详细信息
姓 名:  ***
联系电话:  ***********
 回复内容
办理时间:  2018/1/15 10:19:15
办理单位:  县政府办
回复内容:  详情请咨询县卫生计生委。办公室电话:0552-5021621
 问答知识库
暂无相关咨询回复。