当前位置:首页 > 公众互动 > 咨询投诉
 信件详细信息
信件编号:  20179297987
信件类型:  我要咨询
来信标题:  办理出入境护照
来信时间:  2017/9/29 15:38:53
来信内容:
您好!我想要询问一下,关于办理护照的时间,因为我在外地工作,想要十一放假回家办理,请问十一可以办理吗?谢谢
 来信件人详细信息
姓 名:  高福乐
联系电话:  13122128858
 回复内容
办理时间:  2017/9/29 16:50:12
办理单位:  县政府办
回复内容:  详情请咨询五河县公安局出入境接待中心,电话:0552-5057155