当前位置:首页 > 公众互动 > 咨询投诉
 信件详细信息
信件编号:  2017684399
信件类型:  我要咨询
来信标题:  合肥集体户口落户问题
来信时间:  2017/6/8 10:12:07
来信内容:
你好,我是10年毕业的合肥本科生,由于之前一直在外打工,所以户口就落在了合肥集体户口,现在想迁回原籍五河县头铺镇凌庄村有什么条件和流程?
 来信件人详细信息
姓 名:  朱先生
联系电话:  18721737509
 回复内容
办理时间:  2017/6/8 10:22:49
办理单位:  县政府办
回复内容:  请具体咨询五河县政务服务中心公安局窗口,电话:05522310927