当前位置:首页 > 五河动态 > 通知公告
背景颜色:              

2018年安徽省公开招聘五河县教师资格复审不合格人员及复审递补人员名单公示

【字体: 】 【编辑日期:2018-08-06 14:59】 【作者/来源:管理员】【阅读:


2018年安徽省公开招聘五河县教师资格复审不合格人员名单公示

序号

姓名

性别

岗位代码

学段名称

学科名称

准考号

综合成绩

专业成绩

笔试成绩

政策加分

总成绩

资格复审情况

1

陈晓龙

340322001002

初级中学

数学

50319805

65

73.5

70.1

0

70.1

放弃

2

周敏

340322001003

初级中学

英语

50320806

76.5

83.5

80.7

0

80.7

放弃

3

李雨卉

340322001003

初级中学

英语

50321118

69.5

76.5

73.7

0

73.7

放弃

4

卢蕊

340322001006

小学

语文

10311929

75.5

87.5

82.7

0

82.7

放弃

5

陈红实

340322001006

小学

语文

10312117

75

86.5

81.9

0

81.9

放弃

6

王苗苗

340322001006

小学

语文

10310230

67

90

80.8

0

80.8

放弃

7

尤冯涛

340322001007

小学

语文

10308009

65

94

82.4

0

82.4

放弃

8

刘璐

340322001007

小学

语文

10312326

60.5

92.5

79.7

0

79.7

放弃

9

赵红兵

340322001007

小学

语文

10309720

68.5

86

79

0

79

放弃

10

朱婉婷

340322001008

小学

语文

10313204

84

94

90

0

90

放弃

11

曹桂月

340322001008

小学

语文

10312701

85

89.5

87.7

0

87.7

放弃

12

仲田果

340322001008

小学

语文

10313112

72.5

91

83.6

0

83.6

放弃

13

张敏

340322001008

小学

语文

10309413

76

86

82

0

82

放弃

14

孙江梅

340322001008

小学

语文

10313419

71.5

87

80.8

0

80.8

放弃

15

刘彤彤

340322001010

小学

语文

10308311

67

91.5

81.7

0

81.7

放弃

16

程曼曼

340322001010

小学

语文

10306727

69

83

77.4

0

77.4

放弃

17

刘艳昭

340322001011

小学

语文

10311428

71

100

88.4

0

88.4

放弃

18

王琼

340322001011

小学

语文

10308610

65

85.5

77.3

0

77.3

放弃

19

于程

340322001011

小学

语文

10311301

58.5

89

76.8

0

76.8

放弃

20

王振宁

340322001012

小学

语文

10308517

63

90

79.2

0

79.2

放弃

21

徐荣芹

340322001012

小学

语文

10309811

66

84

76.8

0

76.8

放弃

22

周帆

340322001013

小学

数学

10303001

66.5

89

80

0

80

放弃

23

邓雅娴

340322001013

小学

数学

10306021

69.5

83

77.6

0

77.6

放弃

24

姜守云

340322001013

小学

数学

10306201

69.5

75

72.8

0

72.8

放弃

25

魏雨晨

340322001013

小学

数学

10303205

67.5

74

71.4

0

71.4

放弃

26

韩振

340322001014

小学

数学

10302618

80

99

91.4

0

91.4

放弃

27

董盼盼

340322001014

小学

数学

10302627

69.5

88

80.6

0

80.6

放弃

28

许皖宁

340322001014

小学

数学

10305515

67

82.5

76.3

0

76.3

放弃

29

曹雪洁

340322001014

小学

数学

10303630

75

73

73.8

0

73.8

放弃

30

程匆匆

340322001014

小学

数学

10303823

75.5

72.5

73.7

0

73.7

放弃

31

孙淑敏

340322001014

小学

数学

10304303

71.5

75

73.6

0

73.6

放弃

32

时倩倩

340322001014

小学

数学

10302304

66

78

73.2

0

73.2

放弃

33

田亮

340322001015

小学

数学

10305013

72.5

109

94.4

0

94.4

放弃

34

王芹

340322001015

小学

数学

10305430

69.5

80

75.8

0

75.8

放弃

35

王廷煜

340322001015

小学

数学

10305810

61.5

82.5

74.1

0

74.1

放弃

36

刘小凤

340322001015

小学

数学

10304109

75.5

72

73.4

0

73.4

放弃

37

苏玲

340322001015

小学

数学

10303504

62.5

78

71.8

0

71.8

放弃

38

沙龙

340322001015

小学

数学

10303224

60

74

68.4

0

68.4

放弃

39

刘佳

340322001015

小学

数学

10305202

74.5

64

68.2

0

68.2

放弃

40

王亚南

340322001016

小学

数学

10302409

68.5

56.5

61.3

0

61.3

放弃

41

张宁

340322001017

小学

英语

10314009

70

76.5

73.9

0

73.9

放弃

42

张志伟

340322001019

小学

音乐

10318624

68.5

78

74.2

0

74.2

放弃

43

田静

340322001019

小学

音乐

10319201

64.5

69.5

67.5

0

67.5

放弃

44

西莉

340322001019

小学

音乐

10319222

60.5

65.5

63.5

0

63.5

放弃

45

刘建

340322001019

小学

音乐

10319009

69

57.5

62.1

0

62.1

放弃

46

吴娇娇

340322001020

小学

体育

10300207

72

71

71.4

0

71.4

放弃

47

王艳

340322001020

小学

体育

10300416

72

70

70.8

0

70.8

放弃

48

赵明

340322001020

小学

体育

10300130

67.5

73

70.8

0

70.8

放弃

49

周淑云

340322001021

小学

美术

10318417

74

93

85.4

0

85.4

放弃

50

李玉思

340322001021

小学

美术

10317816

73.5

89.5

83.1

0

83.1

放弃

51

柳妍

340322001021

小学

美术

10318005

72.5

87.5

81.5

0

81.5

放弃

52

顾素珍

340322001022

小学

信息技术

10301715

60.5

82.5

73.7

0

73.7

放弃

53

李瑶

340322001023

小学

科学

10301207

73

65

68.2

0

68.2

放弃

54

魏彬

340322001023

小学

科学

10301216

70.5

64

66.6

0

66.6

放弃


2018年安徽省公开招聘五河县教师资格复审递补人员名单公示


序号

姓名

性别

岗位代码

学段名称

学科名称

准考号

综合成绩

专业成绩

笔试成绩

政策加分

总成绩

资格复审情况

1

牛温雅

340322001002

初级中学

数学

50320001

73

67.5

69.7

0

69.7

合格

2

高辉芳

340322001006

小学

语文

10307303

66.5

87

78.8

0

78.8

合格

3

刘祖缦

340322001006

小学

语文

10306803

69.5

85

78.8

0

78.8

合格

4

高欣

340322001006

小学

语文

10313401

72

83

78.6

0

78.6

合格

5

臧统千

340322001007

小学

语文

10307903

63

84

75.6

0

75.6

合格

6

冯旭旭

340322001007

小学

语文

10307219

61.5

84.5

75.3

0

75.3

合格

7

杜玲玲

340322001007

小学

语文

10312116

59

84.5

74.3

0

74.3

合格

8

贺姗姗

340322001008

小学

语文

10308214

73

84

79.6

0

79.6

合格

9

张武昌

340322001008

小学

语文

10308830

65.5

88.5

79.3

0

79.3

合格

10

杨超群

340322001008

小学

语文

10312110

67.5

87

79.2

0

79.2

合格

11

黄羽婷

340322001008

小学

语文

10311814

64

87.5

78.1

0

78.1

合格

12

董娇娇

340322001008

小学

语文

10309710

67.5

84.5

77.7

0

77.7

合格

13

沈颖

340322001010

小学

语文

10310630

63.5

80.5

73.7

0

73.7

合格

14

刘静

340322001010

小学

语文

10312002

63

79

72.6

0

72.6

合格

15

付雅杰

340322001011

小学

语文

10307102

61.5

85.5

75.9

0

75.9

合格

16

朱双双

340322001011

小学

语文

10308911

65

83

75.8

0

75.8

合格

17

王东妹

340322001011

小学

语文

10311125

61.5

85

75.6

0

75.6

合格

18

解许艳

340322001012

小学

语文

10312206

62

82

74

0

74

合格

19

王岚

340322001012

小学

语文

10308319

58.5

79.5

71.1

0

71.1

合格

20

陈至立

340322001013

小学

数学

10303227

70.5

69.5

69.9

0

69.9

合格

21

魏义财

340322001013

小学

数学

10303910

66

57.5

60.9

0

60.9

合格

22

陈丽丽

340322001014

小学

数学

10306104

66.5

74.5

71.3

0

71.3

合格

23

任兰竹

340322001014

小学

数学

10303016

74.5

68.5

70.9

0

70.9

合格

24

陈永意

340322001014

小学

数学

10305208

75.5

66

69.8

0

69.8

合格

25

张子文

340322001014

小学

数学

10303217

70.5

62

65.4

0

65.4

合格

26

邓蕊蕊

340322001015

小学

数学

10303411

58.5

64.5

62.1

0

62.1

合格

27

董丽娜

340322001015

小学

数学

10303220

56.5

65.5

61.9

0

61.9

合格

28

陈传户

340322001015

小学

数学

10302915

55.5

64

60.6

0

60.6

合格

29

聂兴茹

340322001017

小学

英语

10314602

70

66.75

68.05

0

68.05

合格

30

周月月

340322001019

小学

音乐

10319110

53

66

60.8

0

60.8

合格

31

梁学喆

340322001020

小学

体育

10300305

55

68

62.8

0

62.8

合格

32

方芹

340322001020

小学

体育

10300815

63.5

59.5

61.1

0

61.1

合格

33

赵静

340322001021

小学

美术

10317403

68.5

87.5

79.9

0

79.9

合格

34

谢君

340322001021

小学

美术

10317626

69.5

86.5

79.7

0

79.7

合格

35

周慧

340322001021

小学

美术

10317402

70.5

85.5

79.5

0

79.5

合格